Russian Community about Hanna Beth

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Community about Hanna Beth » Флейм » Суицид


Суицид

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как вы относитесь к этому? Как нужно помогать таким людям, и нужно ли? и т.п.

2

Если говорить кратко, то я презираю людей, которые воспринимают суицид как решение проблемы, как выход из ситуации.
На мой взгляд, это удел слабых и не верящих в себя людей.
Выход из ситуаций есть всегда, что бы там ни было.
Сильный и умный человек никогда не сдастся, он будет бороться.
Некоторые же идут на суицид, тем самым просто убегая от проблем...

Больше всего меня выводит из себя, когда из уст 13летних (!) девочек вырывается речь о суициде.
Это глупо и ужасно одновременно...
Такое ощущение, что суицид входит в моду, а люди очень часто даже и понятия не имеют на что идут или о чём думают.

3

просто людям намного легче уйти от всего чем взглянуть в глаза проблеме. Иногда человек оказывается, как он считает, в безвыходной ситуации, беспомощный, одинокий, решается на этот шаг.
Знаю одну историю, когда девушка будучи беременной, решается на это шаг, причем у нее уже есть один ребенок, она замужем, имееет работы. Но если вскапнуть поглубже там оказываются дебри. Муж-алкаш тунеядец, постаянно избевает ее, денег не дает и требует все время что-то, на работе полная опа, т.к. в магазине, где она работала, случился пожар и всю вину повесили на нее и, естественно, ей нужно было отработать всё то имущество которое сгорело. Воообщем, денег нет, она беременная, еще один ребенок весит на шее, ни мать, ни друзья не хотят ее помоч, в тот день когда все это произошло она ходила к ним и просила денег, но все ее отвечали, мол, ты ж у нас уже занимала, сколько можно?!. . .
После того как она унесла свою жизнь и жизнь неродившегося ребенка с этой грешной земли, многие на похоронах говорили, видать совесть загрызла:"Зря я ей денег не отдалжила".

4

некоторые люди не могут справится с захватыющими их эмоциями.слабые люди находят один выход-уйти из жизни.но я не веню их.

5

MoonShine не всегда суицидниками оказываются слабые люди

6

люди которых хорошенько побила жизнь.это люди которых захлестнули эмоции можно сказать.ты не всегда думаешь прежде чем сделать и часто жалеешь.некоторые идут на это необдуманно.

Отредактировано MoonShine (2009-07-19 20:23:45)


Вы здесь » Russian Community about Hanna Beth » Флейм » Суицид